LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サックプラBB
定価:398,200円(税込)
216,363円 (税抜)
238,000円 (税込)
$ 1,369.3 (TAX FREE)
€ 1,179.0 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。ヌメ革に若干の色焼け、黒ずみがあります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507847 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サックプラBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M46265 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約101-113cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約21.5cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |