LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
SINCE1854 ドーヴィル MINI
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
$ 1,139.2 (TAX FREE)
€ 980.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。正面や底部のレザー部に若干の擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203233507849 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | SINCE1854 ドーヴィル MINI |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M57168 |
| 素材 | モノグラムジャガード |
| カラー | ボルドー |
| ショルダー | 約111-121cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |