LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヴァヴァンBB
定価:455,400円(税込)
180,000円 (税抜)
198,000円 (税込)
$ 1,137.8 (TAX FREE)
€ 976.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面にわずかな擦れがあります。内部に若干の擦れがあります。金具に若干の小傷、くすみがあります。一部金具に保護シール付。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000203233507853 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ヴァヴァンBB |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M44550 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約15cm |
| 幅 | 約20.5cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |