LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
メッセンジャーボスフォールPM
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
$ 458.5 (TAX FREE)
€ 393.4 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。角スレや間口に擦れや黒ずみがあります。フラップ内側にスレがあります。フラップ内側の付け根に破れがあります。
| 商品番号 | 2000203233507863 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | メッセンジャーボスフォールPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40106 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |