LOUISVUITTON(ルイ・ヴィトン)
パレルモGM
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。シチリア島の都市より名付けられた「パレルモ」の一番大きなサイズです。柔らかなプリーツが施されたバッグです。
商品状態
少々使用感有。金具に小傷があります。角スレがあります。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、擦り傷、黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000203239000265 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUISVUITTON |
| 商品名 | パレルモGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40146 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約82-94cm |
| 高さ | 約36cm |
| 幅 | 約45cm |
| 奥行 | 約20cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
アストラーレ チェルキ レディース時計 マルチストーン ダイヤベゼル シェル メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | AEP36G |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
販売: 2,198,000円(税込)