LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディヴィス
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。ハンドルに擦れがあります。間口に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000203239000322 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ディヴィス |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M56708 |
| 素材 | モノグラムマカサー |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約36cm |
| 幅 | 約37cm |
| 奥行 | 約11.5cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サックプラ
| 型番: | M46452 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ ネームタグ |
| 定価: | 447,700円 |
SOLD OUT