LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ディストリクトMM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。デイリーに最適なスタイリッシュで身に着けやすいメッセンジャーバッグ。軽量で抜群の収納性とエレガンスを完璧に組み合わせたアイテムです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。内部に擦れや色褪せがあります。ストラップに少々の毛羽立ちがあります。
| 商品番号 | 2000204233501426 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ディストリクトMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41272 |
| 素材 | ダミエグラフィット |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約27cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー 36
| 型番: | 124273(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 1,702,800円 |
SOLD OUT