LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブルームズベリPM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。フロント部分のプリーツ付きポケットがフェミニンなデザイン。機能的かつオシャレなバッグとなります。
商品状態
多少使用感有。角スレが少々あります。革に剥がれ、擦り傷、シワ、汚れがあります。金具に擦り傷、剥がれがあります。内部に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000204233501453 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ブルームズベリPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N42251 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
サントス ドゥ カルティエ ウォッチ LM
| 型番: | WSSA0039 |
|---|---|
| 素材: | PVD/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2025.04) |
| 定価: | 1,399,200円 |
SOLD OUT
BURBERRY(バーバリー)
ミニ ポケットバッグ
| 型番: | 80393611 |
|---|---|
| 素材: | コットン/ポリウレタン/カーフレザー |
| 程度: | Bランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ |
| 定価: | 187,000円 |
SOLD OUT