LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ブロードウェイ
63,454円 (税抜)
69,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。マチもしっかりとあるバッグですので、プライベートだけでなく、ビジネスシーンでもお使いいただけます。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。革に汚れ、擦れ、シワがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000204233501459 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ブロードウェイ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N42270 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM01321 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT