LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ヴァヴァンPM
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。小ぶりなハンドバッグ「ヴァヴァンPM」。普段使いにピッタリの大きさで、世代問わずおすすめです。
商品状態
多少使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れがあります。金具に変色があります。
| 商品番号 | 2000204233501460 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ヴァヴァンPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M51172 |
| 素材 | モノグラム |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル メンズ時計
| 型番: | 14203(W) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1995.09) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM01321 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT