LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LVリバーサイド
198,181円 (税抜)
218,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。グレイン加工を施したトリヨンレザーのトロンハンドルとサイドのまちのリッチなディテールが特徴です。刻印が施されたゴールドカラー仕上げのハンドル用メタルパーツが光沢感を、エピ・レザーを想わせるレジン製のLVチャームがトレンディなひねりを加えます。普段使いやビジネスシーンに最適なエレガントで機能的なアイテムです。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。ハンドルコバに擦れと剥がれがあります。
| 商品番号 | 2000204233501473 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | LVリバーサイド |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N40050 |
| 素材 | ダミエ |
| カラー | ブラウン |
| ショルダー | 約96cm |
| 高さ | 約24.5cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約12.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ネイビーカバスXS 2WAYハンドバッグ
| 型番: | 390346 |
|---|---|
| 素材: | キャンバス/レザー |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ポーチ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Jaeger-LeCoultre(ジャガー・ルクルト)
レベルソ クラシック デュオ スモール セコンド ミディアム
| 型番: | Q2458420(213.8.D4) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT