LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サックプラXS
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000204239000100 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サックプラXS |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N60479 |
| 素材 | ダミエチェッカーボード |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約124cm |
| 高さ | 約19.5cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |