LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ガリエラGM
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。底側に丸みのあるフォルムのガリエラ。比較的多めの量を収納出来、前面にあるプレートが高級感を。丸みのあるデザインが可愛さを感じさせます。
商品状態
少々使用感有。金具に小傷があります。ヌメ革に擦り傷、黒ずみが少々あります。
| 商品番号 | 2000205233100044 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ガリエラGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N55216 |
| 素材 | ダミエ アズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約36cm |
| 幅 | 約44cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
キングセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SDKS009/6R31-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.01) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm
| 型番: | 2218.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.11) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT