LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
プロプリアノ
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。間口に少々色褪せがあります。内部に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000205233100047 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | プロプリアノ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N44027 |
| 素材 | ダミエアズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 タッセル |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 限定書(1999.08) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.30.42.50.04.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,287,000円 |
SOLD OUT