LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジロラッタ
116,363円 (税抜)
128,000円 (税込)
商品説明
USED品。リラックス感があり、幅広いアレンジが可能なアイテムです。口紐を開けば、大きめなカジュアルトートとして、閉じればトレンディなバケットバッグとしてご使用いただけます。
商品状態
多少使用感有。内部に黒ずみや汚れがあります。ヌメ革に色焼けと黒ずみが有ります。サイドのコバに赤く変色があります。
| 商品番号 | 2000205233500270 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジロラッタ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41579 |
| 素材 | ダミエ アズール |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約63cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SEIKO(セイコー)
キングセイコー メンズ時計 オートマチック
| 型番: | SDKS009/6R31-00D0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスターデイト クロノグラフ 39mm
| 型番: | 3513.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.01) |
| 定価: | 286,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm
| 型番: | 2218.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2008.11) |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT