LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
シティ キーポル
定価:376,200円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000205233500282 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | シティ キーポル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45936 |
| 素材 | モノグラムエクリプス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約95-135cm |
| 高さ | 約17cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ ネームタグ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |