LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ジョッシュ
161,818円 (税抜)
178,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。ルイヴィトン定番人気のリュックサック『ジョッシュ』。すっきりとした流線型のバックパックはスタイリッシュで洗練された印象です。
商品状態
少々使用感有。角スレがあります。レザーに擦れとシワがあります。金具に小傷があります。香水の匂い有。
| 商品番号 | 2000206233100042 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ジョッシュ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N41473 |
| 素材 | ダミエグラフィット |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約40cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリ ブルガリ ウォッチ 33mm スケルトン
| 型番: | BBW33GLSK |
|---|---|
| 素材: | K18WG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,386,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT