LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ダニエルMM
80,000円 (税抜)
88,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。デイリーユースに最適なメッセンジャーバッグです。マグネット開閉式で、すっきりとしたルックスと機能性を備えたバッグです。
商品状態
少々使用感有。金具に傷があります。表面に汚れがあります。フラップの内側に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000206233500225 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ダニエルMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | N58029 |
| 素材 | ダミエグラフィット |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約28cm |
| 幅 | 約33.5cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール クアランタ ベルデミリターレ
| 型番: | PAM01304 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド(2022.06) |
| 定価: | 1,035,100円 |
SOLD OUT