LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエ
170,909円 (税抜)
188,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。1932年にガストン-ルイ・ヴィトンがデザインした「ノエ」を再解釈した、メゾンのアイコンバッグ「ネオノエ」。取外し可能なトップハンドルや調節可能なスマートなストラップで、気分やシーンに合わせて多用途にお使い頂けます。
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷、汚れがあります。
| 商品番号 | 2000208239000046 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネオノエ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M52161 |
| 素材 | エピ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約61-109cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
PANERAI(パネライ)
ルミノール 1950 3デイズ GMT パワーリザーブ
| 型番: | PAM01321 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 バンド |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT