GUCCI(グッチ)
トートバッグ
30,000円 (税抜)
33,000円 (税込)
商品説明
USED品。PVC素材を使った防水性に長けたトートバッグです。便利なサイズにお手頃な価格の為、オススメです。
商品状態
多少使用感有。レザー部分に汚れ、擦れ、シワがあります。金具に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000237233500542 |
|---|---|
| ブランド | グッチ |
| ブランド(英) | GUCCI |
| 商品名 | トートバッグ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 197953 |
| 素材 | GGスプリーム/レザー |
| カラー | ベージュ/ホワイト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター ダイバー 300M コーアクシャル クロノメーター 36.25mm
| 型番: | 2222.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 418,000円 |
SOLD OUT