LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
フラワーレキシントン
45,272円 (税抜)
49,800円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。バッグの中に収まるコンパクトなサイズですので毎日の必需品を持ち運ぶのに最適です。
商品状態
少々使用感有。表面に色焼けと変色があります。
| 商品番号 | 2000210233500146 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | フラワーレキシントン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M92246 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約12cm |
| 幅 | 約20cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
スーパー クロノマット B01 44 アイスブルー 純正バックル・ラバー付
| 型番: | PB0136/PB0136251C1S1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 バンド 1駒(2022.12) |
| 定価: | 1,650,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアルデイト レディース時計
| 型番: | 69160(A) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1999.04) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング クロノグラフ 39mm 世界限定4000本
| 型番: | 3517.30 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 183,750円 |
SOLD OUT
jaeger-LeCoultre()
レベルソ クラシック スモール
| 型番: | Q2618130(211.8.47) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 605,000円 |
SOLD OUT