Louis Vuitton(ルイ・ヴィトン)
ロクスバリードライブ
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。表面に擦り傷があります。ヌメ革に色焼けとシミが少々あります。
| 商品番号 | 2000210233500185 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | Louis Vuitton |
| 商品名 | ロクスバリードライブ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M93569 |
| 素材 | ヴェルニ |
| カラー | ヴィオレット |
| ショルダー | 約57.5cm |
| 高さ | 約14.5cm |
| 幅 | 約31.5cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ スチールブラック
| 型番: | 116519LN |
|---|---|
| 素材: | K18WG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.07) |
| 定価: | - |
SOLD OUT