LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ロッジPM
134,545円 (税抜)
148,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。カッチリとしたボディにベルト付の前面ポケットが都会的な印象の、ロッジPM。長財布が入る程度のサイズで、肩にも掛かる使い勝手の良い商品です。
商品状態
少々使用感有。ヌメ革に色焼け、シミ、擦れ、黒ずみがあります。金具に傷があります。底部に黒ずみがあります。
| 商品番号 | 2000211233500085 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ロッジPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M40053 |
| 素材 | マルチカラー |
| カラー | ブロン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約18cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約7cm |
| 付属品 | 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ミントグリーン
| 型番: | 126200(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.06) |
| 定価: | 1,067,000円 |
SOLD OUT