LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ウス ディジタル
54,363円 (税抜)
59,800円 (税込)
商品説明
USDE品。廃盤品。デジカメなど様々なものを収納可能なストラップ付ポーチです。
商品状態
美品。金具に小傷があります。
| 商品番号 | 2000213233500055 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ウス ディジタル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M92066 |
| 素材 | モノグラムミニ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約123cm |
| 高さ | 約13.5cm |
| 幅 | 約8cm |
| 奥行 | 約3.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 3570.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT