LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
サックマリーケイト48h
52,727円 (税抜)
58,000円 (税込)
商品説明
USED品。廃盤品。キャンバスにモノグラム模様が織り込まれたソフトな素材との組み合わせがナチュラルで女性らしいモノグラムミニ。軽く、使い易い素材でデイリーユースにおすすめのバッグです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面や内部のキャンバスに変色があります。タグにイニシャル入(Y.N)。
| 商品番号 | 2000213233500057 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | サックマリーケイト48h |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M42342 |
| 素材 | モノグラムミニ |
| カラー | TSTカーキ |
| ショルダー | 約95-150cm |
| 高さ | 約31cm |
| 幅 | 約39.5cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | ネームタグ ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHOPARD(ショパール)
ハッピースポーツ ウォッチ ムーン・スターダイヤ シェル
| 型番: | 27/8246-21 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
Jaeger-LeCoultre(ジャガー・ルクルト)
レベルソ クラシック デュオ スモール セコンド ミディアム
| 型番: | Q2458420(213.8.D4) |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT