LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ナノ・スピーディ
定価:280,500円(税込)
243,636円 (税抜)
268,000円 (税込)
商品説明
USED品。しなやかなグレイン(しぼ)が美しいモノグラム・アンプラント レザーを使用した「ナノ・スピーディ」。バイカラーの色使いが、エンボス加工で施したモノグラム・パターンを引き立てます。ルイ・ヴィトンのアイコニックなバッグ「スピーディ」を、ミニチュアサイズに再解釈しました。
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000215233500060 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ナノ・スピーディ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M82450 |
| 素材 | モノグラムアンプラント |
| カラー | ブラック/ベージュ |
| ショルダー | 約87-102cm |
| 高さ | 約10cm |
| 幅 | 約16cm |
| 奥行 | 約7.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
CHANEL 22 スモール ハンドバッグ
| 型番: | AS3260 |
|---|---|
| 素材: | カーフスキン |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ポーチ |
| 定価: | 931,700円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー GMT メカニカル 39.5mm キャリバ―9S 25周年記念 世界限定1700本
| 型番: | SBGM253/9S66-00M0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 759,000円 |
SOLD OUT