LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ネオノエMM
定価:447,700円(税込)
270,909円 (税抜)
298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。角擦れと黒ずみが少々あります。RFIDチップ確認済。
| 商品番号 | 2000215233500110 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ネオノエMM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M45555 |
| 素材 | アンプラント |
| カラー | トゥルトレールクレーム |
| ショルダー | 約24cm 約60~110cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約26cm |
| 奥行 | 約17.5cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.09) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
パシャC ビッグデイト ウォッチ
| 型番: | W31044M7 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2002.06) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.12) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT