LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ベラ
定価:632,500円(税込)
334,545円 (税抜)
368,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。RFIDチップ確認済み。
| 商品番号 | 2000217239000005 |
|---|---|
| ブランド | ルイ・ヴィトン |
| ブランド(英) | LOUIS VUITTON |
| 商品名 | ベラ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | M57070 |
| 素材 | マヒナ |
| カラー | ノワール |
| ショルダー | 約97-112cm,約35cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 保存袋 ポーチ ストラップ×2 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
アベンジャー2 クロノグラフ ブルー
| 型番: | A13381/A339C96PSS |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.11) |
| 定価: | 671,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT