HERMES(エルメス)
トリム31
89,090円 (税抜)
98,000円 (税込)
商品説明
USED品。□I刻印(2005年製)。シルバー金具。合わせやすいカラーで、カジュアルの中に高級感が溢れています。
商品状態
多少使用感有。金具に傷があります。角スレがあります。内部に汚れがあります。間口に擦れがあります。
| 商品番号 | 2000218233100030 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | トリム31 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | クシュベル |
| カラー | ブルージーン |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約31cm |
| 奥行 | 約9cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
スピーディバンドリエール20
| 型番: | M46397 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムアンプラント |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 126500LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 1,974,500円 |
SOLD OUT