HERMES(エルメス)
ヴィドポッシュ
398,181円 (税抜)
438,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
美品。金具小傷があります。背面にわずかな波打ちがあります。ストラップにわずかな毛羽立ちがあります。B刻印(2023年製)。シルバー金具。
| 商品番号 | 2000218233100036 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ヴィドポッシュ |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | 084283CK |
| 素材 | トゴ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約13cm |
| 幅 | 約21cm |
| 奥行 | 約4cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール モノグラム スリム ウォッチ 39mm 8Pダイヤ
| 型番: | Q1E01 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 498,300円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール ムーンディヴァイン レディース時計 ダイヤ シェル
| 型番: | QA019 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 バンド |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
販売: 178,000円(税込)