HERMES(エルメス)
ジジェGM
72,545円 (税抜)
79,800円 (税込)
商品説明
USED品。○O刻印(1985年製)。ジジェは、ファッションにこだわりを持つファッショニスタにも愛用者が多い人気アイテムです。
商品状態
多少使用感有。表面に擦り傷、シミがあります。角スレがあります。内部に汚れがあります。
| 商品番号 | 2000218233500134 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ジジェGM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ボックスカーフ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約34cm |
| 奥行 | 約2cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
タンブール オトマティック スティール ブルー 40mm
| 型番: | W1ST20 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.02) |
| 定価: | 3,487,000円 |
SOLD OUT