HERMES(エルメス)
ポロションミミル
34,545円 (税抜)
38,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。レザーに擦れがあります。表面に少々汚れがあります。
| 商品番号 | 2000218233500151 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ポロションミミル |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | キャンバス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約29cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約19cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
1926 ルナ ウォッチ 39mm
| 型番: | M91560-0003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT