HERMES (エルメス)
バーキン30
2,363,636円 (税抜)
2,600,000円 (税込)
商品説明
未使用品。B刻印(2023年製)。ゴールド金具。職人のたぐいまれない技術が存分に詰まったバッグです。ゴールドの金具が美しく、王道バーキンと呼ばれるだけある存在感を醸し出しています。
商品状態
未使用品。一部(ターンロック部分)のみ保護シールがついておりません。
| 商品番号 | 2000219233500172 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | バーキン30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | グリネヴェ |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約30cm |
| 幅 | 約24cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ
| 型番: | 116503(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 2,270,400円 |
SOLD OUT