HERMES(エルメス)
バーキン30
2,345,454円 (税抜)
2,580,000円 (税込)
$ 14,977.3 (TAX FREE)
€ 12,753.9 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
美品。□E刻印(2001年製)。ゴールド金具。底鋲に若干の小傷があります。一部金具に保護シール付。
| 商品番号 | 2000219233700024 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | バーキン30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約15cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵 カデナ クロシェット レインカバー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |