HERMES(エルメス)
ケリーアドPM
1,345,454円 (税抜)
1,480,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。□D刻印(2000年製)。カジュアルな中にも高級感を漂わせるケリーアド。コンパクトで扱いやすい逸品です。
商品状態
美品。
| 商品番号 | 2000220233100023 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリーアドPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーガリバー |
| カラー | ノアゼット |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約20cm |
| 幅 | 約19cm |
| 奥行 | 約8cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CITIZEN(シチズン)
Series 8(シリーズエイト) 870 メカニカル オートマチック 40.8mm
| 型番: | NA1004-87E(0950-S125715) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | - |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT