HERMES(エルメス)
ケリー32 外縫い
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
USED品。ゴールド金具。○Y刻印(1995年製)。4大エルメスの一つでもあり、絶大な人気を誇る商品となっております。
商品状態
多少使用感有。表面に傷や汚れがあります。角スレがあります。ハンドルに擦れや黒ずみがあります。内部に汚れがあります。全体的に色焼けをしてアイボリーに近い色合いとなっております。
| 商品番号 | 2000220233100025 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー32 外縫い |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーグレネ |
| カラー | ホワイト |
| ショルダー | 約90cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
トノウ カーベックス ムーンフェイズ ウォッチ ダイヤベゼル オートマチック
| 型番: | 2850SC AT FO LD 1R |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
HARRY WINSTON(ハリー・ウィンストン)
リリークラスター・バイ・ハリーウィンストン・ダイヤネックレス
| 型番: | PEDPMQRFLC/D:0.68ct |
|---|---|
| 素材: | Pt950 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,573,000円 |
SOLD OUT