HERMES(エルメス)
ケリー32 内縫い
1,618,181円 (税抜)
1,780,000円 (税込)
商品説明
USED品。□D刻印(2000年製)。ゴールド金具。4大エルメスの一つでもあり、絶大な人気を誇る商品となっております。
商品状態
美品。金具に小傷があります。内部に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000220233500092 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー32 内縫い |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | アルデンヌ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約82cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BVLGARI(ブルガリ)
ビーゼロワン デザインレジェンドダイヤネックレス
| 型番: | 354195/D:0.33ct |
|---|---|
| 素材: | K18PG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,155,000円 |
SOLD OUT
DAMIANI(ダミアーニ)
ベルエポック アイスバーグ サファイアネックレスM
| 型番: | 20088476/S:2.03ct D:0.34ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT