HERMES(エルメス)
ケリー32 内縫い
1,000,000円 (税抜)
1,100,000円 (税込)
商品説明
USED品。□H刻印(2004年製)。ゴールド金具。4大エルメスの一つでもあり、絶大な人気を誇る商品となっております。
商品状態
多少使用感有。全体的に型崩れがあります。金具に小傷があります。角擦れがあります。内部底面に細かい押し跡があります。
| 商品番号 | 2000220233500098 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー32 内縫い |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約82cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター コーアクシャル クロノメーター クロノグラフ 38mm
| 型番: | 324.23.38.50.02.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 1,166,000円 |
SOLD OUT
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
LV バイ・ザ・プール オンザゴーMM
| 型番: | M22975 |
|---|---|
| 素材: | モノグラム・フラワータイル |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 保存袋 |
| 定価: | 453,200円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ 8Pダイヤ
| 型番: | 126503G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 3,215,300円 |
SOLD OUT