HERMES(エルメス)
ケリー32 内縫い
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
USED品。□H刻印(2004年製)。ゴールド金具。4大エルメスの一つでもあり、絶大な人気を誇る商品となっております。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。表面に汚れがあります。フラップ内側に擦り傷があります。匂い有。型崩れしております。※ストラップ欠品。
| 商品番号 | 2000220233500099 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー32 内縫い |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約22cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約12cm |
| 付属品 | 鍵 クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
DAMIANI(ダミアーニ)
ベルエポック アイスバーグ サファイアネックレスM
| 型番: | 20088476/S:2.03ct D:0.34ct |
|---|---|
| 素材: | K18WG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,980,000円 |
SOLD OUT