HERMES(エルメス)
ケリー32 内縫い
通常価格:1,380,000円(税込)
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。□I刻印(2005年製)。角擦れがあります。金具に小傷があります。ターンロックに緩みがあります。フラップ内側に擦り傷があります。
| 商品番号 | 2000220233500105 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー32 内縫い |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約88cm |
| 高さ | 約24cm |
| 幅 | 約32cm |
| 奥行 | 約11cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ クロシェット 鍵 カデナ レインカバー |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
FRANCK MULLER(フランク ミュラー)
ロングアイランド レディース時計
| 型番: | 902QZ |
|---|---|
| 素材: | K18PG/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 1,353,000円 |
SOLD OUT