HERMES(エルメス)
ケリー25 内縫い
2,981,818円 (税抜)
3,280,000円 (税込)
$ 18,848.4 (TAX FREE)
€ 16,152.8 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
未使用に近い美品。シルバー金具。W刻印(2024年製)。
| 商品番号 | 2000220233500109 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー25 内縫い |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トゴ |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約95cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約25cm |
| 奥行 | 約10.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |