HERMES(エルメス)
ケリー35 外縫い
981,818円 (税抜)
1,080,000円 (税込)
$ 6,190.5 (TAX FREE)
€ 5,287.1 (TAX FREE)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有り。シルバー金具。角擦れがあります。ハンドル根革に亀裂やほつれがあります。フラップ内側にペン跡があります。クロアを通すレザーに擦れやほつれがあります。□K刻印(2007年製)。
| 商品番号 | 2000220239000050 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ケリー35 外縫い |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | フィヨルド |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約90cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約35.5cm |
| 奥行 | 約13.5cm |
| 付属品 | 保存袋 鍵×2 カデナ クロシェット ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |