HERMES(エルメス)
ボリード35
345,454円 (税抜)
380,000円 (税込)
商品説明
USED品。◯Z刻印(1996年製)。ゴールド金具。どんな時代にも愛されるエレガントなボリード。無駄のない端正なデザインと機能性を兼ね備えています。35センチサイズは女性らしく上品に持て、使い勝手が良いと人気が高く、プライベートでもビジネスでも活躍します。
商品状態
多少使用感有。角スレ、表面や内部に擦り傷があります。ファスナーの生地部分に毛玉があります。金具にくすみや擦り傷があります。ハンドル付け根に変色があります。
| 商品番号 | 2000222233100013 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ボリード35 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | アルデンヌ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約89cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約35cm |
| 奥行 | 約14cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ 鍵 カデナ クロシェット |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
1926 ルナ ウォッチ 39mm
| 型番: | M91560-0003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 416,900円 |
SOLD OUT