HERMES(エルメス)
ボリード27
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。内部に擦り傷、押し跡が少々あります。角スレがあります。Z刻印(2021年製)。シルバー金具。
| 商品番号 | 2000222233500069 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ボリード27 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | ゴールド |
| ショルダー | 約90.5cm |
| 高さ | 約19cm |
| 幅 | 約27cm |
| 奥行 | 約10cm |
| 付属品 | ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HERMES(エルメス)
ボリード1923 ミニ
| 型番: | H073444CKL3 |
|---|---|
| 素材: | シェーブルミゾール |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ |
| 定価: | - |
販売: 798,000円(税込)
HERMES(エルメス)
ボリード1923 25
| 型番: | |
|---|---|
| 素材: | ヴォーエプソン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット ストラップ |
| 定価: | - |
| 通常: |
|
SOLD OUT