HERMES(エルメス)
ボリード1923 30
661,818円 (税抜)
728,000円 (税込)
商品説明
未使用品。B刻印(2023年製)。ゴールド金具。4大エルメスの一つでもあるボリード。世界で初めてファスナーを使ったバッグとして有名です。ボリード1923になります。
商品状態
未使用品。2023年11月購入品。
| 商品番号 | 2000222239000008 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ボリード1923 30 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ヴォーエプソン |
| カラー | ナタ |
| ショルダー | 約88cm |
| 高さ | 約23cm |
| 幅 | 約30cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 鍵 カデナ クロシェット ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 未使用 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CHANEL(シャネル)
ココハンドル XS 2WAYハンドバッグ
| 型番: | A92990 |
|---|---|
| 素材: | キャビアスキン |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 箱 保存袋 ストラップ カード |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TASAKI(タサキ)
パールアメジストダイヤネックレス
| 型番: | P:約7.8~8.3mm/D:0.29ct |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 鑑別書 アジャスター |
| 定価: | - |
SOLD OUT