HERMES(エルメス)
エヴリンTPM アマゾン
416,363円 (税抜)
458,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
新品。シルバー金具。ストラップ金具に保護シール付きです。W刻印(2024年製)。
| 商品番号 | 2000223233500122 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | エヴリンTPM アマゾン |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トリヨンクレマンス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約113cm |
| 高さ | 約17.5cm |
| 幅 | 約17cm |
| 奥行 | 約5.5cm |
| 付属品 | 箱 保存袋 ストラップ |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
コスモグラフ デイトナ ウォッチ
| 型番: | 126500LN |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2025.04) |
| 定価: | 2,349,600円 |
SOLD OUT