HERMES(エルメス)
ヴァルパライソPM
43,636円 (税抜)
48,000円 (税込)
商品説明
USED品。カーフとキャンバスを両方使用した事で、キャンバスの軽さ。カーフの高級感を両方兼ね備えたバッグとなっております。ちょっとしたお出かけにもおすすめです。
商品状態
多少使用感有。角スレがあります。キャンバス全体に擦れや色褪せがあります。革に擦れ、擦り傷があります。香水の匂い有。※ポーチ欠品
| 商品番号 | 2000224233500291 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ヴァルパライソPM |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | カーフ/キャンバス |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約21cm |
| 幅 | 約33cm |
| 奥行 | 約13cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BALENCIAGA(バレンシアガ)
ビストロXS
| 型番: | 671342 |
|---|---|
| 素材: | ポリウレタン/コットン/ポリエステル |
| 程度: | ABランク |
| 付属: | 保存袋 ストラップ ネームタグ ポワニエ |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm 裏スケルトン
| 型番: | 310.30.42.50.01.002 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.05) |
| 定価: | 1,232,000円 |
SOLD OUT