HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ36
125,454円 (税抜)
138,000円 (税込)
商品説明
USED品。□G刻印(2003年製)。デイリーユースにぴったりのトートタイプのバッグです。時代に流されない定番の逸品ですので飽きずに長年ご愛用いただけます。
商品状態
少々使用感有。角スレが少々あります。表面に汚れが少々あります。
| 商品番号 | 2000224233500293 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ36 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルアッシュ/ブッフルスキッパー |
| カラー | グレー |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約16cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ オイスター
| 型番: | 126710BLRO |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.02) |
| 定価: | 1,633,500円 |
SOLD OUT