HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ36
100,000円 (税抜)
110,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
多少使用感有。□I刻印(2005年製)。表面やサイドのキャンバスに擦れや色褪せがあります。角スレがあります。
| 商品番号 | 2000224233500322 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ36 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | トワルオフィシエ/ネゴンダ |
| カラー | ブラック |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約26cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約18cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | Bランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
LOUIS VUITTON(ルイ・ヴィトン)
ソウル トランク EW
| 型番: | M11744 |
|---|---|
| 素材: | モノグラムエクリプス |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | ストラップ×2 |
| 定価: | 583,000円 |
SOLD OUT