HERMES(エルメス)
ガーデンパーティ36
252,727円 (税抜)
278,000円 (税込)
商品説明
.
商品状態
少々使用感有。□P刻印(2012年製)。シルバー金具。角擦れがあります。
| 商品番号 | 2000224239000022 |
|---|---|
| ブランド | エルメス |
| ブランド(英) | HERMES |
| 商品名 | ガーデンパーティ36 |
| 商品名(英) | - |
| 型番 | - |
| 素材 | ネゴンダ |
| カラー | コバルト |
| ショルダー | 約-cm |
| 高さ | 約25cm |
| 幅 | 約36cm |
| 奥行 | 約17cm |
| 付属品 | - |
| 保証 | 無 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | ABランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 6000M コーアクシャル 45.5mm ウルトラディープ
| 型番: | 215.30.46.21.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,958,000円 |
SOLD OUT